鲁班纪念馆暨中国工匠文化展馆布展提升改造项目电梯采购与安装项目中标候选人公示
项目编号:SDHN-2025-0108
项目名称:鲁班纪念馆暨中国工匠文化展馆布展提升改造项目电梯采购与安装项目
招标单位:滕州市墨子研究中心
******有限公司
评委评分汇总表
单位名称
技术标
报价得分
资信得分
最终得分
排名
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
技术标得分
46.00
42.50
43.80
40.00
44.10
43.28
39.86
10.00
93.14
1
43.20
42.30
37.50
42.60
41.62
39.70
91.32
2
40.30
39.00
36.00
40.90
39.18
39.75
88.93
3
38.00
39.50
36.50
32.50
39.60
37.22
39.68
86.90
4
41.40
35.50
39.30
38.84
7.00
85.44
5
38.90
39.40
40.20
38.10
84.10
6
39.10
40.40
37.30
38.40
39.47
6.00
83.87
7
37.10
37.20
33.30
40.60
37.58
38.05
3.00
78.63
8
35.70
38.30
30.50
35.00
38.17
0.00
73.17
9
被否决投标情况汇总表
******有限公司项目负责人T证过期故废标
确定的中标人
投标总价(元)
工期
项目负责人
******.00
50日历天
刘贺
中标结果
中标单位:******有限公司
项目负责人:刘贺
中标价: ******.00元
工期:50日历天
质量要求:合格。
中标单位企业业绩:
序号
项目名称
合同金额(元)
合同签订日前
国际金融城北区A-8地块电梯采购及安装
2022年1月13日
金牛社区城中村改造村民生活保障地块二项目
2022年5月17日
山东能源电梯更换项目
2023年11月29日
******大学电梯采购及安装项目
2024年9月29日
怡豪大饭店电梯拆除和新装项目
2024年11月20日
开标时间:2025年02月08日09:30
公示说明:
1、本项目采用综合评估法评审,评委1—5分别为5位评委技术标得******委员会确定中标人。3、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人或招标代理提出,逾期不再受理。
公示时间:2025年02月9日—2025年02月12日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录